Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 185 m Nippa, Markus DEDE TV Pforzheim 01:20:16 Urkunde herunterladen
2 149 m Golderer, Roland DEDE RSV Schwalbe Ellmendingen 01:20:35 Urkunde herunterladen
3 230 m Holzwarth, Marco DEDE TV Kieselbronn 01:22:22 Urkunde herunterladen
4 172 m Kuprys, Dainius DEDE 01:23:09 Urkunde herunterladen
5 146 m Dihlmann, Christian DEDE SV Oberkollbach 01:25:08 Urkunde herunterladen
6 240 m Templin, Mathias DEDE TuS 06 Heltersberg 01:25:20 Urkunde herunterladen
7 137 m Bart, Czulak DEDE Tri Team Stadtwerke Mühlacker 01:25:25 Urkunde herunterladen
8 162 m Keber, Tobias DEDE TV Kieselbronn 01:28:01 Urkunde herunterladen
9 215 m Tjoa, Thorsten DEDE TV Nöttingen 01:28:53 Urkunde herunterladen
10 186 m Nittel, Kai Niklas DEDE Lone Runner 01:29:06 Urkunde herunterladen
11 252 m Bleibinger, Artur DEDE Black Forest Runners 01:30:36 Urkunde herunterladen
12 200 m Schiffner, Igor DEDE TEAM AR SPORT 01:31:49 Urkunde herunterladen
13 136 m Bajadzic, Jasko DEDE LSG Karlsruhe 01:35:16 Urkunde herunterladen
14 161 m Kattin, Patrick DEDE ASU Oferdingen 01:36:23 Urkunde herunterladen
15 171 m Kunst, Daniel DEDE ASU Oferdingen 01:36:24 Urkunde herunterladen
16 222 m Buschmann, Patrick DEDE TV Kieselbronn 01:36:45 Urkunde herunterladen
17 237 m Waguer, Michael DEDE TV Neulingen 01:37:04 Urkunde herunterladen
18 174 m Leicht, Markus DEDE LC 80 Pforzheim 01:37:08 Urkunde herunterladen
19 184 m Neuweiler, Wolfgang DEDE Chicken Express Running-Team 01:37:20 Urkunde herunterladen
20 246 m Siebler, Simon DEDE TV Nöttingen 01:37:33 Urkunde herunterladen
21 153 m Hemminger, Uwe DEDE TV Nöttingen 01:37:55 Urkunde herunterladen
23 152 m Heinz, Marcel DEDE ADMEDES 01:38:52 Urkunde herunterladen
24 142 m Brudermiller, Markus DEDE Bottwartaler Meisterläufer 01:39:04 Urkunde herunterladen
25 182 w Mrachacz, Viola DEDE TV-Bretten 01:39:16 Urkunde herunterladen
26 176 m Mayer, Alexander DEDE Tri-Team Stadtwerke Mühlacker 01:40:38 Urkunde herunterladen
27 175 m Maurer, Karlheinz DEDE SRG Bad Krozingen 01:42:02 Urkunde herunterladen
28 199 m Rottweiler, Oliver DEDE TV Eutingen 01:42:25 Urkunde herunterladen
29 225 m Frank, Thosten DEDE Hähl GmbH 01:42:48 Urkunde herunterladen
30 224 m Nonnenmacher, Stephan DEDE TV Kieselbronn 01:42:48 Urkunde herunterladen
31 220 m Wolf, Ruprecht DEDE Lauf Junkies 01:43:03 Urkunde herunterladen
32 143 m Daub, Max DEDE Dynamo Dosenbier 01:43:10 Urkunde herunterladen
33 145 m Dienerowitz, Jan DEDE Dynamo Dosenbier 01:43:17 Urkunde herunterladen
34 198 m Roser, Frank DEDE FC Deutsche Post 01:43:42 Urkunde herunterladen
35 194 w Rayker, Svenja DEDE 01:43:49 Urkunde herunterladen
36 232 w Dieckmann, Julia DEDE TV Eutingen 01:43:59 Urkunde herunterladen
37 226 w Wacker, Cornelia DEDE LC80 Pforzheim 01:44:18 Urkunde herunterladen
38 191 m Pfleiderer, Frank DEDE TV Enzberg 01:44:19 Urkunde herunterladen
39 231 m Kuntmann, Harald DEDE Laufteam Rennwerk 01:45:10 Urkunde herunterladen
40 239 m Vogel, Nikolaus DEDE TV Nöttingen 01:46:17 Urkunde herunterladen
41 163 m Keller, Klaus DEDE LTG Kämpfelbach 01:46:55 Urkunde herunterladen
42 216 m Ulshöfer, Alfred DEDE TV Nöttingen 01:47:07 Urkunde herunterladen
43 211 m Sigrist, Oliver DEDE Black Forest Runner Pforzheim 01:47:37 Urkunde herunterladen
44 151 m Gürth, Gunnar DEDE LV Biet 01:47:54 Urkunde herunterladen
45 189 w Penzinger, Stefanie DEDE TG Stein 01:48:21 Urkunde herunterladen
46 218 m Weiss, Martin DEDE TSV Ensingen 01:48:23 Urkunde herunterladen
47 169 w Krebs, Anja DEDE LC 80 Pforzheim 01:48:25 Urkunde herunterladen
48 233 m Wolf, Thorsten DEDE TV Eutingen 01:49:07 Urkunde herunterladen
49 156 w Hottinger, Kathrin DEDE LC 80 Pforzheim 01:49:16 Urkunde herunterladen
50 247 m Traub, Uwe DEDE Laufteam Effringen 01:49:43 Urkunde herunterladen
51 236 m Fiehte, Oliver DEDE TSV Öschelbronn 01:50:02 Urkunde herunterladen
52 144 m Di Fazio, Stefan DEDE 01:50:08 Urkunde herunterladen
53 248 m Holzwarth, Holger DEDE Nußbaum 01:50:08 Urkunde herunterladen
54 187 m Noffke, Andreas DEDE 01:50:24 Urkunde herunterladen
55 209 m Schwedes, Matthias DEDE 01:50:24 Urkunde herunterladen
56 183 m Müller, Edwin DEDE TB Wilferdingen 01:50:51 Urkunde herunterladen
57 238 m Liebendörfer, Marcel DEDE Gobrichen 01:51:03 Urkunde herunterladen
58 250 m Rau , Stefan DEDE TV Nöttingen 01:51:22 Urkunde herunterladen
59 180 w Mindt, Rita DEDE LC 80 Pforzheim 01:51:34 Urkunde herunterladen
60 190 w Pfenninger, Sonja DEDE 01:51:40 Urkunde herunterladen
61 242 m Loos, Rainer DEDE Sachsenheim 01:51:45 Urkunde herunterladen
62 155 m Horrst, Martin DEDE 01:52:04 Urkunde herunterladen
63 157 w Hudjetz, Bettina DEDE TV Kieselbronn 01:52:24 Urkunde herunterladen
64 212 w Steiner, Ingrid DEDE TG Stein 01:52:58 Urkunde herunterladen
65 253 m Belger, Mdo DEDE TV Eutingen 01:53:30 Urkunde herunterladen
66 188 m Overzier, Klaus DEDE Gazelle Pforzheim/ Königsbach 01:53:38 Urkunde herunterladen
67 221 m Kärcher, Johannes DEDE TV Kieselbronn 01:53:47 Urkunde herunterladen
68 208 m Schrade, Mike DEDE TV Kieselbronn 01:53:58 Urkunde herunterladen
69 195 m Rayker, Marcus DEDE Rayker Allstars 01:54:31 Urkunde herunterladen
70 181 m Mosbach, Markus DEDE TVE Weiher 01:55:08 Urkunde herunterladen
71 167 m Kraft, Roman DEDE Pforzheimer Stadtmission 01:55:41 Urkunde herunterladen
72 134 m Appel, Michael DEDE LAV Römerschanze 01:55:57 Urkunde herunterladen
73 202 m Schimke, Matthias DEDE 01:56:19 Urkunde herunterladen
74 148 m Gnoyke, Martin DEDE 01:56:45 Urkunde herunterladen
75 207 w Schnepple, Nicole DEDE ELvation Medical GmbH 01:57:19 Urkunde herunterladen
76 179 w Mindermann, Patricia DEDE LC 80 Pforzheim 01:58:09 Urkunde herunterladen
77 229 m Grez, Frank DEDE Sternenfels 01:59:03 Urkunde herunterladen
78 177 w Mike, Timea DEDE Hurricaneslaides 01:59:04 Urkunde herunterladen
79 135 m Baadte, Philipp DEDE Dynamo Dosenbier 02:00:41 Urkunde herunterladen
80 197 m Rittmann, Markus DEDE TV Kieselbronn 02:01:17 Urkunde herunterladen
81 235 w Tonn, Verena DEDE Pforzheim 02:01:34 Urkunde herunterladen
82 166 m Klaus, Vitalie DEDE Lauf Junkies 02:01:37 Urkunde herunterladen
83 227 m Musaraganyt, Anatole DEDE TG Stein 02:01:57 Urkunde herunterladen
84 245 w Van Helden, Anke DEDE Germersheim 02:02:19 Urkunde herunterladen
85 132 m Aab, Wolfgang DEDE LC 80 Pforzheim 02:02:28 Urkunde herunterladen
86 223 m Behle, Werner DEDE 02:02:36 Urkunde herunterladen
87 147 m Fischer, Helmut DEDE LC80 Pforzheim 02:03:09 Urkunde herunterladen
88 241 m Remsing, Peter DEDE LAV Römerschunze 02:03:20 Urkunde herunterladen
89 140 w Blanke, Manuela DEDE Mabalance 02:03:27 Urkunde herunterladen
90 201 w Schiffner, Swetlana DEDE TEAM AR SPORT 02:03:41 Urkunde herunterladen
91 217 w Ulshöfer, Sylvia DEDE TV Nöttingen 02:03:52 Urkunde herunterladen
92 210 m Siebler, Andreas DEDE TV Nöttingen 02:04:35 Urkunde herunterladen
93 214 w Thomas, Vera DEDE 02:05:19 Urkunde herunterladen
94 251 m Laub, Roland DEDE Fischer Trauringe 02:05:32 Urkunde herunterladen
95 150 m Grosse, Stefan DEDE TG Stein 02:06:01 Urkunde herunterladen
96 244 m Huhnholt, Theo DEDE LC Bayern 02:06:45 Urkunde herunterladen
97 168 m Krause, Reinhold DEDE SSV Zuffenhausen e.V. 02:08:22 Urkunde herunterladen
98 138 m Bittighofer, Hubert DEDE TV Nöttingen 02:10:11 Urkunde herunterladen
99 249 w Scrofan, Maria DEDE TV Nöttingen 02:12:01 Urkunde herunterladen
100 165 w Kienzler, Gerlinde DEDE Lt Altburg 02:13:31 Urkunde herunterladen
101 164 w Khaengraeng, Tuan DEDE LV Biet 02:15:05 Urkunde herunterladen
102 219 w Widmann, Sarah DEDE TG Stein 02:15:49 Urkunde herunterladen
103 159 m Iwan, Alexander DEDE 1971 02:19:14 Urkunde herunterladen
104 193 m Praus, Sascha DEDE ADMEDES 02:19:25 Urkunde herunterladen
105 133 m ANTONI, Peter DEDE LT Altburg 02:21:17 Urkunde herunterladen
106 170 m Kun, Thomas DEDE 02:23:00 Urkunde herunterladen
107 196 m Rieger, Erich DEDE TG stein 02:25:05 Urkunde herunterladen
108 234 w Korell, Monika DEDE TB Wilferdingen 02:27:51 Urkunde herunterladen