Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 569 w Schleifer, Christine DEDE Tri Team Heuchelberg 00:36:17 Urkunde herunterladen
2 608 m Nass, Marius DEDE VFL Sindelfingen 00:36:27 Urkunde herunterladen
3 506 m Buder, Stefan DEDE Taekwondo So-San Schellbronn 00:38:28 Urkunde herunterladen
4 521 m Geiger, Jochen DEDE 00:39:55 Urkunde herunterladen
5 511 m Ehmann, Lukas DEDE Vitale Akademie Königsbach-Stein 00:40:14 Urkunde herunterladen
6 528 m Hosser, Lars DEDE TV Kieselbronn 00:40:24 Urkunde herunterladen
7 623 m Meßmer , Jan DEDE Karlsruhe 00:40:55 Urkunde herunterladen
8 533 m Kälber, Dominik DEDE Leistungszentrum Öschelbronn 00:42:07 Urkunde herunterladen
9 597 m Müller, Leopold DEDE Ötisheim 00:42:24 Urkunde herunterladen
10 577 m Trockel, Frederik DEDE Tri-Team Stadtwerke Mühlacker 00:42:45 Urkunde herunterladen
11 553 m Parisi, Marco DEDE ELvation Medical GmbH 00:43:17 Urkunde herunterladen
12 618 m Claus, Steffen DEDE Team AR Sport 00:43:28 Urkunde herunterladen
13 600 m Iadonisi, Martino DEDE Laufteam Rennwerk 00:44:26 Urkunde herunterladen
14 619 m Rümelin, Frank DEDE TV Kieselbronn 00:44:30 Urkunde herunterladen
15 540 m Kopf, Alexander DEDE TEAM AR SPORT 00:44:36 Urkunde herunterladen
16 550 m Metzger, Stefan DEDE Weber-Ingenieure GmbH 00:45:03 Urkunde herunterladen
17 603 m Vuckovac, Damir DEDE Laufteam Rennwerk 00:45:58 Urkunde herunterladen
18 567 m Schiffner, Valentin DEDE TEAM AR SPORT 00:46:07 Urkunde herunterladen
19 625 m Fischer, Manuel DEDE Laufteam Rennwerk 00:46:45 Urkunde herunterladen
20 547 m Klingmann, Herbert DEDE SC Hansach 00:46:46 Urkunde herunterladen
21 609 m Fleury, Mathew DEDE Team Ewaldo Mühlacker 00:46:56 Urkunde herunterladen
22 628 m Starke, Nico DEDE Fischer Training 00:47:16 Urkunde herunterladen
23 590 m Pflüger, Christopher DEDE Mühlacker 00:47:24 Urkunde herunterladen
24 626 m Cazacu, Nicolas DEDE Tv Hubsport 00:47:34 Urkunde herunterladen
25 517 w Fleury, Suska DEDE Team Evaldo Mühlacker 00:47:44 Urkunde herunterladen
26 612 m Gräber, Nils DEDE Chicken Express 00:47:50 Urkunde herunterladen
27 578 m Vetter, Rainer DEDE VW-2019 00:48:23 Urkunde herunterladen
28 602 m Augstren, Lukas DEDE TV Wiernsheim 00:48:40 Urkunde herunterladen
29 614 m Klotz, Berthold DEDE LSG Karlsruhe 00:48:50 Urkunde herunterladen
30 526 w Helget, Mira DEDE Karlsruhe 00:48:53 Urkunde herunterladen
31 624 m Wendel, Oliver DEDE VFL Ostelsheim 00:49:00 Urkunde herunterladen
32 596 m Wörner, Alexander DEDE Kieselbronn 00:49:13 Urkunde herunterladen
33 593 m Laupp, Carsten DEDE Kieselbronn 00:49:14 Urkunde herunterladen
34 594 m Sperlich, Christopher DEDE Oberderdingen 00:49:15 Urkunde herunterladen
35 580 m Wacker, Johannes DEDE Die Schildkröten 00:49:21 Urkunde herunterladen
36 589 m Kärcher, Sebastian DEDE TV Kieselbronn 00:49:27 Urkunde herunterladen
37 532 w Jurkova, One DEDE Admedes 00:49:38 Urkunde herunterladen
38 520 m Gayer, Heiko DEDE ADMEDES 00:49:38 Urkunde herunterladen
39 621 m Essig , Michael DEDE TG Stein 00:49:39 Urkunde herunterladen
40 610 m Lindhorst, Sven DEDE TuS Hemslingen 00:49:45 Urkunde herunterladen
41 592 m Lutz, Hans-Peter DEDE Pforzheim 00:50:04 Urkunde herunterladen
42 571 w Schossig, Angela DEDE TG Stein 00:50:07 Urkunde herunterladen
43 627 m Andres, Simon DEDE Sparkasse Pforzheim 00:50:37 Urkunde herunterladen
44 582 m Weiss, Leon DEDE TSV Ensingen 00:51:04 Urkunde herunterladen
45 548 m Mall, David DEDE TV Kieselbronn 00:51:16 Urkunde herunterladen
46 611 m Lederer, Peter DEDE Niefern 00:51:40 Urkunde herunterladen
47 591 m Wilhelm, Thomas DEDE TV Kieselbronn 00:51:47 Urkunde herunterladen
48 630 m Müller, Olaf DEDE HC Karlsbad 00:52:01 Urkunde herunterladen
49 586 m Yavuz, Tuncay DEDE 00:52:05 Urkunde herunterladen
50 504 w Bock, Sonja DEDE Runnies United 00:52:08 Urkunde herunterladen
51 518 m Freyburger, Rolf DEDE TSV 1892 Wiernsheim 00:53:50 Urkunde herunterladen
52 629 m Stimpel, Peter DEDE Karlsruhe 00:53:51 Urkunde herunterladen
53 555 m Penzinger, Jürgen DEDE TG Stein 00:53:53 Urkunde herunterladen
54 615 m Merkle, Martin DEDE TV Ispringen 00:53:54 Urkunde herunterladen
55 509 m Damrath, Norbert DEDE Admedes 00:53:59 Urkunde herunterladen
56 503 m Beck, Thomas DEDE TV Kieselbronn 00:54:28 Urkunde herunterladen
57 570 w Schossig, Marcella DEDE TG Stein 00:54:54 Urkunde herunterladen
58 613 m Lindhorst, Oliver DEDE Gondelsheim 00:55:44 Urkunde herunterladen
59 507 m Burkhard, Fabian DEDE Feuerwehr Niefern-Öschelbronn 00:55:53 Urkunde herunterladen
60 513 m Engelsberger, Lukas DEDE Feuerwehr Niefern-Öschelbronn 00:55:53 Urkunde herunterladen
61 544 m Kußmaul, Stephan DEDE Feuerwehr Niefern-Öschelbronn 00:55:53 Urkunde herunterladen
62 581 m Warzawa, Marc DEDE Werner's Lauf-Mix-Team 00:56:13 Urkunde herunterladen
63 604 m Bohnenberger, Axel DEDE Eisingen 00:56:15 Urkunde herunterladen
64 617 m Küst, Joachim DEDE Karlsbad 00:56:22 Urkunde herunterladen
65 566 m Schifferle, Peter CHCH Alla Hopp 00:56:45 Urkunde herunterladen
66 529 m Hotz, Rüdiger DEDE Alla Hopp 00:56:45 Urkunde herunterladen
67 620 w Grießer, Lea DEDE TG Stein 00:57:11 Urkunde herunterladen
68 587 w Zirenner, Karin DEDE 00:57:34 Urkunde herunterladen
69 607 w Hansen, Isabel DEDE Sternnenkls 00:57:35 Urkunde herunterladen
70 605 m Vogt, Marcel DEDE TV Kieselbronn 00:57:56 Urkunde herunterladen
71 606 m Höfler, Felix DEDE Pforzheim 00:57:56 Urkunde herunterladen
72 538 m Klipfel, Harald DEDE 00:58:00 Urkunde herunterladen
73 554 m Pater, Paul DEDE Feuerwehr Niefern-Öschelbronn 00:58:28 Urkunde herunterladen
74 527 w Herbstritt, Kim DEDE Erdinger 00:58:52 Urkunde herunterladen
75 565 m Schell, Harald DEDE TV Enzberg 00:59:02 Urkunde herunterladen
76 563 m Saß, Volker DEDE 00:59:10 Urkunde herunterladen
77 585 m Wüst, Felix DEDE Feuerwehr Niefern-Öschelbronn 00:59:54 Urkunde herunterladen
78 575 w Tannert, Leni DEDE TV Kieselbronn 01:00:02 Urkunde herunterladen
79 560 w Rößler, Annette DEDE 01:00:12 Urkunde herunterladen
80 598 w Uckele, Nadja DEDE SVL Langsteinbach 01:00:22 Urkunde herunterladen
81 551 m Munz, Markus DEDE TV Eutingen 01:00:23 Urkunde herunterladen
82 508 w Ceha, Patrice BEBE 01:00:31 Urkunde herunterladen
83 525 w Helget, Tanja DEDE Karlsruhe 01:00:32 Urkunde herunterladen
84 502 w Auxel, Bärbel DEDE TV Kieselbronn 01:00:40 Urkunde herunterladen
85 515 m Ernst, Stefan DEDE TV34 Pforzheim Tennis 01:01:13 Urkunde herunterladen
86 561 m Samsel, Tobias DEDE Feuerwehr Niefern-Öschelbronn 01:01:20 Urkunde herunterladen
87 562 m Samsel, Maximilian DEDE Feuerwehr Niefern-Öschelbronn 01:01:21 Urkunde herunterladen
88 523 m Hafner, Günther DEDE Lucky Runners 01:01:45 Urkunde herunterladen
89 616 w Dröst, Sylvia DEDE Fischer Trauringe 01:02:16 Urkunde herunterladen
90 516 m Flak, Heribert DEDE 01:02:30 Urkunde herunterladen
91 545 m Leers, Karl BEBE 01:02:39 Urkunde herunterladen
92 572 w Schramm, Kati DEDE EK Schwaikheim 01:02:53 Urkunde herunterladen
93 588 m Pitchawong, Amarit DEDE Rheinhausen 01:03:21 Urkunde herunterladen
94 535 w Kern, Birgit DEDE Weber-Ingenieure GmbH 01:03:35 Urkunde herunterladen
95 599 m Neukäuser, Winfried DEDE Goldfüßle Stadt Pforzheim 01:03:45 Urkunde herunterladen
96 622 m Schwaab, Wolfgang DEDE Werner sLauf mix Team 01:04:05 Urkunde herunterladen
97 568 w Schirrmann, Heike DEDE Werner's Lauf-Mix-Team 01:04:05 Urkunde herunterladen
98 557 m Pfirrmann, Rolf DEDE VLG Maximiliansau 01:04:25 Urkunde herunterladen
99 552 m Nickel, Thomas DEDE TV Kieselbronn 01:04:37 Urkunde herunterladen
100 601 m Giek, Uwe DEDE Fischer Team Pforzheim 01:05:19 Urkunde herunterladen
101 531 w Jung, Daniela DEDE Kieselbronner Gugge Gaiße 01:05:43 Urkunde herunterladen
102 530 m Jung, Matthias DEDE Kieselbronner Gugge Gaiße 01:05:43 Urkunde herunterladen
103 556 m Pfenninger, Horst DEDE 01:06:06 Urkunde herunterladen
104 522 m Giek, Benjamin DEDE Fischer Trauringe 01:06:53 Urkunde herunterladen
105 541 w Kottmann, Lena DEDE Fischer Trauringe 01:06:54 Urkunde herunterladen
106 595 m Rosenow, Michael DEDE TV Kieselbronn 01:07:42 Urkunde herunterladen
107 519 w Freyburger, Marion DEDE 01:08:06 Urkunde herunterladen
108 505 m Breithaupt, Rolf DEDE LSG Karlsruhe 01:09:36 Urkunde herunterladen
109 546 m Lenz, Dietmar DEDE Tiefenbronn 01:11:57 Urkunde herunterladen
110 558 w Rentschler-Schrade, Eva DEDE TV Kieselbronn 01:12:28 Urkunde herunterladen
111 576 w Tannert, Anja DEDE TV Kieselbronn 01:15:08 Urkunde herunterladen
112 543 m Kronenwett, Jochen DEDE Naturheilpraxis Kronenwett 01:18:16 Urkunde herunterladen
113 542 w Kronenwett, Claudia DEDE Naturheilpraxis Kronenwett 01:18:54 Urkunde herunterladen
114 584 m Wiedenmann, Walter DEDE LT Altburg 01:21:46 Urkunde herunterladen
115 583 w Wiedenmann, Hannelore DEDE LT Altburg 01:21:59 Urkunde herunterladen