Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 762 m Lutz, Jakob DEDE PSG05 Pforzheim 00:03:54 Urkunde herunterladen
2 759 m Tröster, Linus DEDE SC Hohenhaslach 00:03:57 Urkunde herunterladen
3 728 m Feuerfeil, Julius DEDE KSG Gerlingen Schlumpflaufteam 00:03:58 Urkunde herunterladen
4 731 m Hartmann, Jan DEDE TV Kieselbronn 00:04:00 Urkunde herunterladen
5 726 m Cazacu, Nicholas DEDE TV Nußdorf 00:04:04 Urkunde herunterladen
6 766 w Helget, Mira DEDE Kahrlsruhe 00:04:11 Urkunde herunterladen
7 761 m Schmidt, Toni DEDE SV Büchenbronn 00:04:14 Urkunde herunterladen
8 727 w Decker, Naomi DEDE Leichtathletik bei Kevin Tepe 00:04:22 Urkunde herunterladen
9 741 m Orru, Diego DEDE TV Kieselbronn 00:04:22 Urkunde herunterladen
10 746 m Schlegel, Jannik DEDE TV Kieselbronn 00:04:23 Urkunde herunterladen
11 747 m Schlegel, Joshua DEDE TV Kieselbronn 00:04:24 Urkunde herunterladen
12 730 m Fleury, Yanik DEDE Team Evaldo Mühlacker 00:04:29 Urkunde herunterladen
13 771 w Vinnay, Laura DEDE TV Kieselbronn 00:04:29 Urkunde herunterladen
14 763 m Rosenow, Ben DEDE TV Kieselbronn 00:04:31 Urkunde herunterladen
15 729 m Feuerfeil, Jakob DEDE KSG Gerlingen Schlumpflaufteam 00:04:32 Urkunde herunterladen
16 732 w Katz, Laura DEDE TV Kieselbronn 00:04:35 Urkunde herunterladen
17 765 m Günther, Max DEDE TV Kieselbronn 00:04:38 Urkunde herunterladen
18 734 w Knaus, Paula DEDE TSV Bietigheim 00:04:43 Urkunde herunterladen
19 745 m Sanna, Dario DEDE TV Kieselbronn 00:04:48 Urkunde herunterladen
20 737 w Lina, Knaus DEDE TSV Bietigheim 00:04:48 Urkunde herunterladen
21 770 w Vuckovac, Maya DEDE Rennwek Pforzheim 00:04:49 Urkunde herunterladen
22 754 m Liedke, Max DEDE Reutlingen 00:04:51 Urkunde herunterladen
23 748 m Sihn, Lenny DEDE TV Kieselbronn 00:04:55 Urkunde herunterladen
24 764 m Deeß, Jonathan DEDE TV Kieselbronn 00:04:55 Urkunde herunterladen
25 768 m Morlock, Marvin DEDE TV Enzberg 00:04:56 Urkunde herunterladen
26 775 m Mucha, Aleksander DEDE Bauschlott 00:04:59 Urkunde herunterladen
27 760 m Gürth, Maximilian DEDE TV Kieselbronn 00:04:59 Urkunde herunterladen
28 735 w Kreutel, Leni DEDE TV Kieselbronn 00:05:00 Urkunde herunterladen
29 772 w Vinnay, Lisa DEDE TV Kieselbronn 00:05:02 Urkunde herunterladen
30 757 w Brotzel, Lena DEDE TV Kieselbronn 00:05:02 Urkunde herunterladen
31 743 m Prokosch, Max DEDE Turnverein Kieselbronn 00:05:04 Urkunde herunterladen
32 778 m Wild, Moritz DEDE Neulingen 00:05:06 Urkunde herunterladen
33 758 m Brotzel, Andrej DEDE TV Kieselbronn 00:05:07 Urkunde herunterladen
34 750 w Steppuhn, Theresa DEDE TV Kieselbronn 00:05:10 Urkunde herunterladen
35 767 m Spinnrad , Felix DEDE Hort Bauschlott 00:05:11 Urkunde herunterladen
36 740 w Liscevic, Mona DEDE TV Kieselbronn 00:05:38 Urkunde herunterladen
37 755 m Grauberger, Philipp DEDE TV Kieselbronn 00:05:50 Urkunde herunterladen
38 736 m Kutschenreiter, Néo DEDE 00:05:57 Urkunde herunterladen
39 751 w Strobel, Matilda DEDE 00:05:57 Urkunde herunterladen
40 774 w Hillenbrand, Lena DEDE TV Kieselbronn 00:05:59 Urkunde herunterladen
41 773 w Klemm, Amelie DEDE TV Kieselbronn 00:06:07 Urkunde herunterladen
42 777 w Kimmel, Nova DEDE Bauschlott 00:06:12 Urkunde herunterladen
43 756 w Grauberger, Sophie DEDE TV Kieselbronn 00:06:13 Urkunde herunterladen
44 769 m Zähnion, Leon DEDE Bauschlott 00:06:42 Urkunde herunterladen
45 742 w Orru, Eleonora DEDE Grundschule Kieselbronn 00:07:01 Urkunde herunterladen
46 776 w Klemm, Ronya DEDE TV Kieselbronn 00:07:39 Urkunde herunterladen